Пульсометр Beurer PM18
Похожие товары
Полное сравнение
Beurer PM18 нет в продаже
Смотреть другие пульсометры Beurer или все пульсометры
Датчик пульса: встроенный, настройка макс/мин ЧСС
Отображение показаний: на встроенном дисплее
Экран: с подсветкой
Особенности: влагозащита, мониторинг калорий
Общие характеристики
| Тип | универсальное устройство |
|---|---|
| Материал корпуса | корпус - пластик |
| Влагозащита | |
| Наличие подсветки экрана | |
| Режим экономии энергии | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Взаимодействие с iOS | |
| Взаимодействие с Android | |
| Взаимодействие с OS X | |
| Регулировка длины ремешка | |
| Наличие экрана | |
| Измерение скорости движения | |
| Цветной экран | |
| Измерение дистанции | |
| Сенсорный экран | |
| Динамик | |
| Вибрация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Взаимодействие с Windows | |
| USB | |
| Bluetooth | |
| ANT+ | |
| Wi-Fi | |
| Счетчик кругов | |
| Часы | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 41 г |
| Слот для карты памяти |
Функции
| Возможность расчета средней ЧСС | |
|---|---|
| Место ношения | запястье |
| Датчик пульса | встроенный |
| Способ регистрации пульса | сенсорный |
| Способ отображения пульса | на встроенном дисплее |
| Настройка максимальной и минимальной ЧСС | |
| Отображение максимального пульса при тренировке | |
| Возможность ручной настройки зон тренировок | |
| Мониторинг калорий | |
| Подсчет сжигаемого жира в граммах | |
| Подсчет сожженных калорий | |
| Настройка параметров владельца |
| Индикация времени | |
|---|---|
| Дата/день недели | |
| Будильник | |
| Секундомер |
| Звуковой сигнал выхода из зоны тренировки | |
|---|---|
| Встроенная память |
| Тип элемента питания | батарейки |
|---|
| Комплектация | часы-пульсометр |
|---|---|
| Дополнительно | измерительная цепь: пальцевый сенсор-рука-туловище-рука-обратная сторона тахографа. Автоматическая ежедневная функция сброса. |
Фото
Фотографии Beurer PM18


Отзывы о Beurer PM18