Чемодан-спиннер Pride РР-201 (S, мятный)
115,00 – 128,69 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 128,69 б.р.
- MULTICOM: 115,00 б.р.
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 37 л
Материал: полипропилен
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, увеличение размера
Вес: 2.5 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 37 л |
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | зеленый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер |
Конструкция и особенности
| Замок TSA | |
|---|---|
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
Габариты и вес
| Длина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии Pride РР-201 (S, мятный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
110,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
114,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 113,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 108,18 б.р. | -5,44 |
| Ноябрь 2025 | 111,87 б.р. | +3,69 |
| Декабрь 2025 | 109,87 б.р. | -2,00 |
| Январь 2026 | 108,06 б.р. | -1,81 |
| Февраль 2026 | 106,14 б.р. | -1,92 |
| Март 2026 | 114,82 б.р. | +8,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 115,00 б.р. | от 115,00 б.р. | от 114,51 б.р. | от 114,51 б.р. | от 114,51 б.р. | от 114,29 б.р. | от 114,29 б.р. |
| Тип | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер |
| Объем | 37 л | 37 л | 47 л | 47 л | 41 л | 41 л | |
| Материал | полипропилен | полипропилен | полипропилен | полипропилен | полипропилен | полипропилен | полипропилен |
| Возможность увеличить размер | |||||||
| Вес | 2.5 кг | 2.5 кг | 2.8 кг | 2.8 кг | 2.6 кг | 2.6 кг | 2.6 кг |















Отзывы о Pride РР-201 (S, мятный)