Чемодан-спиннер Pride РР-201 (L, черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Pride РР-201 (L, черный)
Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
221,58 б.р.
CarryOn Porter 2.0 55 см (черный)
304,81 б.р.
L'Case Barcelona 82 см (синий)
209,67 б.р.
Victorinox Lexicon 602105 (черный)
2 376,36 б.р.
Victorinox Lexicon 602106 (серый)
2 618,96 б.р.
Francesco Molinary 337-EL301/3-28 (темно-синий)
423,17 б.р.
Pride РР-201 (L, черный) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Pride или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 95 л
Материал: полипропилен
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, увеличение размера, боковая ручка
Вес: 4 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 95 л |
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | черный |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер |
Конструкция и особенности
| Боковая ручка | |
|---|---|
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
Габариты и вес
| Длина | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Pride РР-201 (L, черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
148,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
157,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 169,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 178,78 б.р. | +9,78 |
| Июль 2025 | 179,78 б.р. | +1,00 |
| Август 2025 | 168,69 б.р. | -11,09 |
| Сентябрь 2025 | 148,90 б.р. | -19,79 |
| Октябрь 2025 | 147,41 б.р. | -1,49 |
| Ноябрь 2025 | 145,46 б.р. | -1,95 |
| Декабрь 2025 | 156,39 б.р. | +10,93 |
| Январь 2026 | 147,56 б.р. | -8,83 |
| Февраль 2026 | 145,25 б.р. | -2,31 |
| Март 2026 | 151,51 б.р. | +6,26 |











Отзывы о Pride РР-201 (L, черный)