Сумка-тележка Perfecto Linea 42-307011
54,76 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 54,76 б.р.
Тип: сумка-тележка
Объем: 34 л
Материал: полиэстер
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение, боковая ручка
Вес: 1.5 кг
Общие характеристики
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Объем | 34 л |
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | коричневый |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 42-307011
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
54,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
54,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 67,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 62,55 б.р. | -5,11 |
| Июль 2025 | 60,79 б.р. | -1,76 |
| Август 2025 | 56,86 б.р. | -3,93 |
| Сентябрь 2025 | 59,86 б.р. | +3,00 |
| Октябрь 2025 | 60,16 б.р. | +0,30 |
| Декабрь 2025 | 59,48 б.р. | -0,68 |
| Январь 2026 | 60,00 б.р. | +0,52 |
| Март 2026 | 54,76 б.р. | -5,24 |
| Апрель 2026 | 54,76 б.р. | 0 |
Сравнивают с Perfecto Linea 42-307011
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 54,76 б.р. | от 54,76 б.р. | от 57,34 б.р. | от 54,76 б.р. | |||
| Тип | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка |
| Объем | 34 л | 34 л | 34 л | 34 л | 34 л | 36.5 л | |
| Материал | полиэстер | полиэстер | полиэстер | полиэстер | полиэстер | текстиль | |
| Боковая ручка | |||||||
| Вес | 1.5 кг | 1.5 кг | 1.5 кг | 1.5 кг | 1.5 кг | 1.8 кг |







Отзывы о Perfecto Linea 42-307011