Сумка-тележка MonAmi XY-004 №2
161,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 161,00 б.р.
Тип: сумка-тележка
Объем: 40 л
Материал: оксфорд
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение
Вес: 2.25 кг
Общие характеристики
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Материал | оксфорд |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | черный, белый, цветной принт |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Укрепленное дно | |
|---|---|
| Вертикальная ручка | |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 2.25 кг |
Фото
Фотографии MonAmi XY-004 №2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
157,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
164,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 187,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 188,26 б.р. | +0,28 |
| Июль 2025 | 194,79 б.р. | +6,53 |
| Август 2025 | 227,05 б.р. | +32,26 |
| Сентябрь 2025 | 194,56 б.р. | -32,49 |
| Октябрь 2025 | 181,38 б.р. | -13,18 |
| Ноябрь 2025 | 165,16 б.р. | -16,22 |
| Декабрь 2025 | 163,16 б.р. | -2,00 |
| Январь 2026 | 160,11 б.р. | -3,05 |
| Февраль 2026 | 163,94 б.р. | +3,83 |
| Март 2026 | 167,02 б.р. | +3,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 161,00 б.р. | от 161,00 б.р. | от 169,00 б.р. | от 148,32 б.р. | от 183,99 б.р. | от 183,99 б.р. | от 188,00 б.р. |
| Тип | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка | сумка-тележка |
| Объем | 40 л | 98 л | 114 л | 54.81 л | 54.81 л | 40 л | |
| Материал | оксфорд | текстиль | текстиль | текстиль | жатка | жатка | оксфорд |
| Число колёс | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Число отделений | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |











Отзывы о MonAmi XY-004 №2