Чемодан-спиннер Grott 340-614/5-20 (белый)
200,39 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 200,39 б.р.
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 41 л
Материал: пластик
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Вес: 2.53 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 41 л |
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | белый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | съемные колеса |
Габариты и вес
| Длина | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 2.53 кг |
Фото
Фотографии Grott 340-614/5-20 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 190,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 198,98 б.р. | +8,63 |
| Июль 2025 | 204,34 б.р. | +5,36 |
| Август 2025 | 204,61 б.р. | +0,27 |
| Сентябрь 2025 | 189,51 б.р. | -15,10 |
| Октябрь 2025 | 178,54 б.р. | -10,97 |
| Ноябрь 2025 | 180,24 б.р. | +1,70 |
| Декабрь 2025 | 181,42 б.р. | +1,18 |
| Январь 2026 | 176,83 б.р. | -4,59 |
| Февраль 2026 | 173,22 б.р. | -3,61 |
| Март 2026 | 183,91 б.р. | +10,69 |
| Апрель 2026 | 195,38 б.р. | +11,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 200,39 б.р. | от 200,00 б.р. | от 199,99 б.р. | от 200,93 б.р. | от 199,00 б.р. | от 198,78 б.р. | от 198,78 б.р. |
| Тип | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер |
| Объем | 41 л | 65 л | 95 л | 65 л | 95 л | 60 л | 60 л |
| Материал | пластик | полипропилен | пластик | полипропилен | пластик | пластик | пластик |
| Число отделений | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Вес | 2.53 кг | 3.2 кг | 3.7 кг | 3.3 кг |


















Отзывы о Grott 340-614/5-20 (белый)