Сумка-тележка Grott 336-DF71 (бордовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Grott 336-DF71 (бордовый) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Grott или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: сумка-тележка
Объем: 114 л
Материал: текстиль
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение
Вес: 1.69 кг
Общие характеристики
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Объем | 114 л |
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | бордовый |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Укрепленное дно | |
|---|---|
| Вертикальная ручка | |
| Боковая ручка | |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 1.69 кг |
Фото
Фотографии Grott 336-DF71 (бордовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 165,92 б.р. | -2,82 |
| Июль 2025 | 150,20 б.р. | -15,72 |




Отзывы о Grott 336-DF71 (бордовый)