Чемодан-спиннер Francesco Molinary 111-22039W/3-28PRP (фиолетовый)
412,62 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 412,62 б.р.
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 120 л
Материал: полиэстер
Конструкция: 4 колеса, 1 отделение, увеличение размера, боковая ручка
Вес: 4 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 120 л |
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | фиолетовый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
Габариты и вес
| Длина | 49 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 111-22039W/3-28PRP (фиолетовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
401,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
408,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 421,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 434,03 б.р. | +12,88 |
| Июль 2025 | 397,97 б.р. | -36,06 |
| Август 2025 | 390,46 б.р. | -7,51 |
| Сентябрь 2025 | 386,61 б.р. | -3,85 |
| Октябрь 2025 | 392,26 б.р. | +5,65 |
| Ноябрь 2025 | 391,64 б.р. | -0,62 |
| Декабрь 2025 | 394,35 б.р. | +2,71 |
| Январь 2026 | 394,79 б.р. | +0,44 |
| Февраль 2026 | 408,03 б.р. | +13,24 |
| Март 2026 | 407,81 б.р. | -0,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 412,62 б.р. | от 412,62 б.р. | от 412,62 б.р. | от 412,37 б.р. | от 411,13 б.р. | от 410,88 б.р. | от 410,44 б.р. |
| Тип | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер |
| Объем | 120 л | 120 л | 120 л | 120 л | 64.88 л | 64.88 л | 27.5 л |
| Материал | полиэстер | полиэстер | полиэстер | полиэстер | пластик | пластик | полиэстер |
| Число отделений | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Возможность увеличить размер |



















Отзывы о Francesco Molinary 111-22039W/3-28PRP (фиолетовый)