Чемодан DoubleW E087# (S, белый)
153,75 – 154,37 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 154,37 б.р.
- 5 элемент: 154,00 б.р.
- MULTICOM: 153,75 б.р.
Тип: чемодан
Объем: 61 л
Материал: пластик, поликарбонат
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Объем | 61 л |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | золотистый, белый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
Габариты и вес
| Длина | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Высота | 59 см |
Фото
Фотографии DoubleW E087# (S, белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
154,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
183,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 179,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 188,83 б.р. | +9,08 |
| Январь 2026 | 186,76 б.р. | -2,07 |
| Февраль 2026 | 171,56 б.р. | -15,20 |
| Март 2026 | 184,69 б.р. | +13,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,75 б.р. | от 162,19 б.р. | от 144,36 б.р. | от 144,36 б.р. | от 165,55 б.р. | от 165,80 б.р. | от 139,92 б.р. |
| Тип | чемодан | чемодан | чемодан | чемодан | чемодан | чемодан | чемодан |
| Объем | 61 л | 89 л | 58 л | 58 л | 61 л | 61 л | 34.91 л |
| Материал | поликарбонат | пластик | полипропилен | полипропилен | поликарбонат | поликарбонат | поликарбонат |
| Число колёс | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| Число отделений | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |






















Отзывы о DoubleW E087# (S, белый)