Фонарь SmartBuy SBF-HL023
Похожие товары
Полное сравнение
SmartBuy SBF-HL023 нет в продаже
Смотреть другие фонари SmartBuy или все фонари
Тип: налобный
Освещение: до 400 м, световой поток: 220 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Налобный |
|---|
| Световой поток | 220 лм |
|---|---|
| Длина луча | 400 м |
Свет
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
|---|---|
| Светодиод | 5W |
| Способ переключение режимов | поворот «головы» |
| Количество режимов | 3 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 2x18650 |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 98 мм |
|---|---|
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр «головы» | 110 мм |
Фото
Фотографии SmartBuy SBF-HL023
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
44,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
59,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 43,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 43,11 б.р. | -0,09 |
| Сентябрь 2025 | 41,62 б.р. | -1,49 |
| Октябрь 2025 | 39,40 б.р. | -2,22 |
| Ноябрь 2025 | 40,63 б.р. | +1,23 |
| Декабрь 2025 | 47,01 б.р. | +6,38 |
| Январь 2026 | 45,92 б.р. | -1,09 |
| Февраль 2026 | 40,63 б.р. | -5,29 |
| Март 2026 | 42,64 б.р. | +2,01 |
Сравнивают с SmartBuy SBF-HL023
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 52,09 б.р. | от 275,00 б.р. | |||||
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Световой поток | 220 лм | 220 лм | 800 лм | ||||
| Длина луча | 400 м | 300 м | 132 м |







Отзывы о SmartBuy SBF-HL023