Фонарь Olight M20 Warrior Premium XP-G R5
Похожие товары
Полное сравнение
Olight M20 Warrior Premium XP-G R5 нет в продаже
Смотреть другие фонари Olight или все фонари
Тип: ручной, тактический
Освещение: до 205 м, световой поток: 275 лм, строб-сигнал
Питание: батарея, аккумулятор Li-ion, работа до 150 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Тактический |
| Световой поток | 275 лм |
|---|---|
| Длина луча | 205 м |
Свет
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
|---|---|
| Светодиод | Cree XP-G R5 |
| Способ переключение режимов | поворот «головы» |
| Количество режимов | 3 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IPX8 |
| Ударная кромка | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор, батарея |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 1x18650, 2хCR123 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 30 минут |
| Максимальное время работы | 150 ч |
Габариты и вес
| Длина | 140 мм |
|---|---|
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр «головы» | 35.5 мм |
| Вес | 119 г |
Фото
Фотографии Olight M20 Warrior Premium XP-G R5

Отзывы о Olight M20 Warrior Premium XP-G R5