Фонарь Fenix TK22UE
Похожие товары
Полное сравнение
Fenix TK22UE нет в продаже
Смотреть другие фонари Fenix или все фонари
Тип: ручной, тактический
Освещение: до 405 м, световой поток: 1600 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion, работа до 80 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Тактический |
| Световой поток | 1 600 лм |
|---|---|
| Длина луча | 405 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 5 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 10 минут |
| Максимальное время работы | 80 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 40 мм |
Фото
Фотографии Fenix TK22UE
Сравнивают с Fenix TK22UE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 288,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 343,88 б.р. | от 470,00 б.р. | от 390,00 б.р. | ||
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Тактический | |||||||
| Световой поток | 1 600 лм | 3 100 лм | 1 600 лм | 3 000 лм | 1 500 лм | 1 000 лм |






















Отзывы о Fenix TK22UE