Фонарь ЭРА UB-401
11,96 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 11,96 б.р.
Тип: ручной, компактный
Освещение: до 120 м, световой поток: 120 лм
Питание: батарея, работа до 30 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Компактный |
| Световой поток | 120 лм |
|---|---|
| Длина луча | 120 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
| Светодиод | 1.5W |
| Сигналы |
Корпус
| Материал | анодированный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | серебристый |
Питание и время работы
| Источник питания | батарея |
|---|---|
| Максимальное время работы | 30 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 87 мм |
|---|---|
| Диаметр | 25.5 мм |
Фото
Фотографии ЭРА UB-401
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,20 б.р. | +2,39 |
| Июль 2025 | 6,23 б.р. | -3,97 |
| Август 2025 | 5,08 б.р. | -1,15 |
| Сентябрь 2025 | 30,65 б.р. | +25,57 |
| Октябрь 2025 | 27,61 б.р. | -3,04 |
| Февраль 2026 | 8,68 б.р. | -18,93 |
| Март 2026 | 10,57 б.р. | +1,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11,96 б.р. | от 23,76 б.р. | |||||
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Световой поток | 120 лм | 80 лм | 16 лм | 80 лм | 85 лм | 60 лм | |
| Длина луча | 120 м | 36 м | 20 м | 36 м | 80 м | 45 м |










Отзывы о ЭРА UB-401