Фонарь Bosch GLI 10.8 V-LI (0601437V00)
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch GLI 10.8 V-LI (0601437V00) нет в продаже
Смотреть другие фонари Bosch или все фонари
Тип: ручной
Питание: аккумулятор Li-ion
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной |
|---|
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
| Сигналы |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | синий |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Габариты и вес
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Диаметр | 52 мм |
| Диаметр «головы» | 52 мм |
| Вес | 140 г |
Фото
Фотографии Bosch GLI 10.8 V-LI (0601437V00)



Отзывы о Bosch GLI 10.8 V-LI (0601437V00)