Фонарь Armytek Wizard C2 Pro White
Похожие товары
Полное сравнение
Armytek Wizard C2 Pro White нет в продаже
Смотреть другие фонари Armytek или все фонари
Тип: ручной
Освещение: до 131 м, световой поток: 2500 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion, работа до 4800 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной |
|---|
| Световой поток | 2 500 лм |
|---|---|
| Длина луча | 131 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 12 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
| Регулировка яркости | |
| Цвет свечения | белый |
Корпус
| Материал | авиационный алюминий |
|---|---|
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 1x18650 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 40 минут |
| Максимальное время работы | 4 800 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Индикатор заряда |
Габариты и вес
| Длина | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр | 20.4 мм |
| Диаметр «головы» | 33 мм |
| Вес | 65 г |
Фото
Фотографии Armytek Wizard C2 Pro White
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 305,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 305,00 б.р. | 0 |













Отзывы о Armytek Wizard C2 Pro White