Фонарь Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый) нет в продаже
Смотреть другие фонари Armytek или все фонари
Тип: ручной/налобный
Освещение: до 114 м, световой поток: 4000 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Налобный |
| Световой поток | 4 000 лм |
|---|---|
| Длина луча | 114 м |
Свет
| Светодиод | Cree XHP70.2 |
|---|---|
| Количество режимов | 6 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
| Цвет свечения | белый |
Корпус
| Материал | авиационный алюминий |
|---|---|
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Клипса | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 1x21700 |
| Время работы в «турбо» режиме | 3 часа 15 минут |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 112.5 мм |
|---|---|
| Диаметр | 23.6 мм |
| Диаметр «головы» | 34.4 мм |
| Вес | 79 г |
Фото
Фотографии Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
359,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
481,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 399,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 379,00 б.р. | -20,00 |
| Июль 2025 | 375,00 б.р. | -4,00 |
| Август 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 374,83 б.р. | -0,17 |
| Октябрь 2025 | 368,75 б.р. | -6,08 |
| Ноябрь 2025 | 374,33 б.р. | +5,58 |
| Декабрь 2025 | 370,00 б.р. | -4,33 |
| Январь 2026 | 399,00 б.р. | +29,00 |
| Февраль 2026 | 399,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 478,54 б.р. | +79,54 |
| Апрель 2026 | 482,57 б.р. | +4,03 |
Сравнивают с Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,00 б.р. | от 195,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 369,05 б.р. | от 291,00 б.р. | от 290,00 б.р. | |
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Специальный | |||||||
| Световой поток | 4 000 лм | 3 720 лм | 930 лм | 1 000 лм | 1 000 лм | 2 500 лм | 1 100 лм |



















Отзывы о Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB (белый)