Фонарь Armytek Crystal Grey
Похожие товары
Полное сравнение
Armytek Crystal Grey нет в продаже
Смотреть другие фонари Armytek или все фонари
Тип: велосипедный, компактный, налобный, клипса
Освещение: до 12 м, световой поток: 150 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-Pol, работа до 1200 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Велосипедный | |
|---|---|
| Компактный | |
| Клипса | |
| Налобный |
| Световой поток | 150 лм |
|---|---|
| Длина луча | 12 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 2 |
| Светодиод | LXNZPL696 |
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 10 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
| Цвет свечения | белый, красный |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип отражателя | текстурированный |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | серый |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Максимальное время работы | 1 200 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 63 мм |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Вес | 34 г |
Фото
Фотографии Armytek Crystal Grey
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 125,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 111,55 б.р. | -13,45 |
| Июль 2025 | 95,00 б.р. | -16,55 |











Отзывы о Armytek Crystal Grey