Фонарь Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI
Похожие товары
Полное сравнение
Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI нет в продаже
Смотреть другие фонари Armytek или все фонари
Тип: ручной
Освещение: до 800 м, световой поток: 1850 лм, фокусировка луча, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion, работа до 12000 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Поисковый |
| Световой поток | 1 850 лм |
|---|---|
| Длина луча | 800 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
| Светодиод | Cree XHP35 HI |
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 9 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 2x18650, 4хCR123 |
| Время работы в «турбо» режиме | 1 час |
| Максимальное время работы | 12 000 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 262 мм |
|---|---|
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 64 мм |
| Вес | 303 г |
Фото
Фотографии Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 550,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 535,33 б.р. | -14,67 |
| Июль 2025 | 635,18 б.р. | +99,85 |
| Сентябрь 2025 | 510,00 б.р. | -125,18 |
| Октябрь 2025 | 508,75 б.р. | -1,25 |
| Февраль 2026 | 510,00 б.р. | +1,25 |
Сравнивают с Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 57,98 б.р. | от 427,43 б.р. | |||||
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Кемпинговый | |||||||
| Световой поток | 1 850 лм | 2 000 лм | 1 000 лм | 600 лм |













Отзывы о Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI