Барбекю Scarlett 23014
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett 23014 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Scarlett или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: переносная, круглая форма
Топливо: уголь
Габариты (ДхШхВ): 41х41х54 см
Общие характеристики
| Тип | барбекю |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | переносной |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный, красный |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии Scarlett 23014

Отзывы о Scarlett 23014