Гриль Sahara X350 3 Burner
3 100,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 3 100,00 б.р.
Конструкция: прямоугольная форма
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 63х130х121 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 49 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 52 см |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 3 |
|---|---|
| Мощность горелок | 14.8 кВт |
| Боковые горелки | |
| Нижние горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 63 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии Sahara X350 3 Burner
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 838,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 881,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 749,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 982,81 б.р. | +233,57 |
| Июль 2025 | 3 100,00 б.р. | +117,19 |
| Август 2025 | 3 100,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 994,87 б.р. | -105,13 |
| Октябрь 2025 | 2 939,90 б.р. | -54,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 100,00 б.р. | от 2 623,57 б.р. | от 2 610,00 б.р. | от 3 724,13 б.р. | от 2 458,92 б.р. | от 2 402,39 б.р. | от 2 331,63 б.р. |
| Используемое топливо | газ | газ | газ | ||||
| Конструкция | переносной | переносной | переносной | ||||
| Компактный | |||||||
| Материал | сталь | нержавеющая сталь | |||||
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | круглая | круглая | круглая |


















Отзывы о Sahara X350 3 Burner