Разборный мангал Rexant 62-0012
Похожие товары
Полное сравнение
Rexant 62-0012 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Rexant или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь
Особенности: полки для копчения
Габариты (ДхШхВ): 40х25х40 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 6 |
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
Фото
Фотографии Rexant 62-0012
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
28,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
29,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 30,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,18 б.р. | -2,34 |
| Июль 2025 | 28,91 б.р. | +0,73 |
| Август 2025 | 28,48 б.р. | -0,43 |
| Сентябрь 2025 | 28,87 б.р. | +0,39 |
| Октябрь 2025 | 31,80 б.р. | +2,93 |
| Ноябрь 2025 | 25,79 б.р. | -6,01 |
| Декабрь 2025 | 26,57 б.р. | +0,78 |
| Январь 2026 | 27,36 б.р. | +0,79 |
| Февраль 2026 | 29,36 б.р. | +2,00 |
| Март 2026 | 29,89 б.р. | +0,53 |
Сравнивают с Rexant 62-0012
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 40,79 б.р. | от 24,55 б.р. | от 43,22 б.р. | от 53,50 б.р. | ||
| Используемое топливо | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | |
| Конструкция | складной | складной | складной | складной | складной | |
| Компактный | ||||||
| Толщина стенок | 0.5 мм | 0.6 мм | ||||
| Полки для копчения |






Отзывы о Rexant 62-0012