Разборный мангал Rexant 62-0005
Похожие товары
Полное сравнение
Rexant 62-0005 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Rexant или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 0.4 мм
Габариты (ДхШхВ): 35х25х35 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 6 |
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
Фото
Фотографии Rexant 62-0005
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
24,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
24,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 16,61 б.р. | +0,80 |

Отзывы о Rexant 62-0005