Гриль Napoleon TravelQ-285X
Похожие товары
Полное сравнение
Napoleon TravelQ-285X нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Napoleon или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, прямоугольная форма
Топливо: газ
Материал: сталь
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 112х51х94 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | газ |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь рабочей поверхности | 1 840 см2 |
| Цвет | черный, синий |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 2 |
|---|---|
| Мощность горелок | 4.1 кВт |
| Боковые горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Решетки |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 112 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Высота | 94 см |
Фото
Фотографии Napoleon TravelQ-285X












Отзывы о Napoleon TravelQ-285X