Гриль Napoleon PRO CART Charcoal
Похожие товары
Полное сравнение
Napoleon PRO CART Charcoal нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Napoleon или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 113.5х72.5х106 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь рабочей поверхности | 2 350 см2 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Габариты и вес
| Длина | 113.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72.5 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 47.6 кг |
Фото
Фотографии Napoleon PRO CART Charcoal









Отзывы о Napoleon PRO CART Charcoal