Гриль Napoleon PRO22K-CART
Похожие товары
Полное сравнение
Napoleon PRO22K-CART нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Napoleon или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: передвижная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь
Особенности: регулировка положения решёток, термометр
Габариты (ДхШхВ): 113.6х72.6х108 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | передвижной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь рабочей поверхности | 2 350 см2 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Решетки |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 113.6 см |
|---|---|
| Ширина | 72.6 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 47.6 кг |
Фото
Фотографии Napoleon PRO22K-CART











Отзывы о Napoleon PRO22K-CART