Гриль Napoleon BILEX-485
Похожие товары
Полное сравнение
Napoleon BILEX-485 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Napoleon или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: встраиваемая, прямоугольная форма
Топливо: газ
Материал: сталь
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 70х80х57 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | газ |
| Конструкция | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь рабочей поверхности | 4 330 см2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 5 |
|---|---|
| Мощность горелок | 18.4 кВт |
Комплект
| Решетки |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 57 см |
Фото
Фотографии Napoleon BILEX-485









Отзывы о Napoleon BILEX-485