Разборный мангал Manko 193396201
Похожие товары
Полное сравнение
Manko 193396201 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Manko или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь с жаропрочной эмалью, толщина стенок: 3 мм
Габариты (ДхШхВ): 91х44х87 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Материал | сталь с жаропрочной эмалью |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Форма | прямоугольная |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 14 |
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 91 см |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 18.4 кг |
Фото
Фотографии Manko 193396201



Отзывы о Manko 193396201