Разборный мангал Manko 00003244
Похожие товары
Полное сравнение
Manko 00003244 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Manko или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 2 мм
Габариты (ДхШхВ): 41х35х45 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии Manko 00003244


Отзывы о Manko 00003244