Коптильня Manko 00000057
Похожие товары
Полное сравнение
Manko 00000057 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Manko или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 0.8 мм
Особенности: полки для копчения
Габариты (ДхШхВ): 38х28х26 см
Общие характеристики
| Тип | коптильня |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | прямоугольная |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии Manko 00000057



Отзывы о Manko 00000057