Гриль Landmann Triton PTS 3.1 12945
Похожие товары
Полное сравнение
Landmann Triton PTS 3.1 12945 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Landmann или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 57х140х121 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Площадь рабочей поверхности | 2 860 см2 |
Технические характеристики
| Полки для копчения | |
|---|---|
| Термометр | |
| Столики | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 4 |
|---|---|
| Мощность горелок | 13.5 кВт |
| Боковые горелки | |
| Нижние горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Шампуры |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 57 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 49.5 кг |
Фото
Фотографии Landmann Triton PTS 3.1 12945


Отзывы о Landmann Triton PTS 3.1 12945