Гриль Landmann Big 11501
Похожие товары
Полное сравнение
Landmann Big 11501 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Landmann или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: круглая форма
Материал: керамика
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 72х131х125 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Форма | круглая |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 56 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 72 см |
|---|---|
| Ширина | 131 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 132 кг |
Фото
Фотографии Landmann Big 11501

Отзывы о Landmann Big 11501