Гриль Landmann 11530
Похожие товары
Полное сравнение
Landmann 11530 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Landmann или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь
Особенности: регулировка положения решёток
Габариты (ДхШхВ): 41х98х85 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 38 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 58 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2 204 см2 |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 98 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 7.8 кг |
Фото
Фотографии Landmann 11530

Отзывы о Landmann 11530