Гриль Landmann 11518
Похожие товары
Полное сравнение
Landmann 11518 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Landmann или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь
Особенности: регулировка положения решёток, термометр
Габариты (ДхШхВ): 152.5х73х118 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 84 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 45 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Плита-жаровня | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки |
Габариты и вес
| Длина | 152.5 см |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 48 кг |
Фото
Фотографии Landmann 11518





Отзывы о Landmann 11518