Гриль Landmann 11484
Похожие товары
Полное сравнение
Landmann 11484 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Landmann или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: круглая форма
Материал: сталь
Габариты (ДхШхВ): 108.5х82.5х106.5 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Форма | круглая |
| Длина рабочей поверхности | 47 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 47 см |
Технические характеристики
| Гриль-решетка | |
|---|---|
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки |
Габариты и вес
| Длина | 108.5 см |
|---|---|
| Ширина | 82.5 см |
| Высота | 106.5 см |
| Вес | 40 кг |
Фото
Фотографии Landmann 11484

Отзывы о Landmann 11484