Гриль Koler Relish v2 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Koler Relish v2 (черный) нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Koler или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 59х153х113 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 40 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 66 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2 640 см2 |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 5 |
|---|---|
| Мощность горелок | 16 кВт |
| Боковые горелки | |
| Нижние горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 153 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 44 кг |
Фото
Фотографии Koler Relish v2 (черный)




Отзывы о Koler Relish v2 (черный)