Мангал Helios Smart-800 Стандарт HS-GS-M801-S
433,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 433,55 б.р.
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 2 мм
Габариты (ДхШхВ): 88х39х85 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 88 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 39 см |
| Площадь рабочей поверхности | 3 432 см2 |
| Глубина жаровни | 17.7 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 88 см |
|---|---|
| Ширина | 39 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 25.8 кг |
Фото
Фотографии Helios Smart-800 Стандарт HS-GS-M801-S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
407,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
435,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 497,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 507,29 б.р. | +9,87 |
| Июль 2025 | 526,32 б.р. | +19,03 |
| Август 2025 | 530,11 б.р. | +3,79 |
| Сентябрь 2025 | 528,14 б.р. | -1,97 |
| Октябрь 2025 | 532,11 б.р. | +3,97 |
| Ноябрь 2025 | 521,60 б.р. | -10,51 |
| Декабрь 2025 | 548,94 б.р. | +27,34 |
| Январь 2026 | 513,58 б.р. | -35,36 |
| Февраль 2026 | 438,89 б.р. | -74,69 |
| Март 2026 | 424,17 б.р. | -14,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 433,55 б.р. | от 442,07 б.р. | от 449,84 б.р. | от 450,44 б.р. | от 405,06 б.р. | от 464,62 б.р. | от 381,21 б.р. |
| Используемое топливо | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | ||
| Конструкция | цельный | цельный | стационарный | стационарный | стационарный | ||
| Компактный | |||||||
| Материал | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь с жаропрочной эмалью | сталь с жаропрочной эмалью | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм | 3 мм | 5 мм | 3 мм | 2 мм | 2 мм | 2 мм |







Отзывы о Helios Smart-800 Стандарт HS-GS-M801-S