Разборный мангал Grinda 427781
Похожие товары
Полное сравнение
Grinda 427781 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю GRINDA или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 0.8 мм
Габариты (ДхШхВ): 40х25х40 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.54 кг |
Фото
Фотографии Grinda 427781
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
36,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
79,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 29,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 26,67 б.р. | -2,64 |
| Июль 2025 | 26,67 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 26,67 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 29,05 б.р. | +2,38 |
| Октябрь 2025 | 34,34 б.р. | +5,29 |
| Ноябрь 2025 | 29,86 б.р. | -4,48 |
| Декабрь 2025 | 84,24 б.р. | +54,38 |
| Январь 2026 | 59,43 б.р. | -24,81 |
| Февраль 2026 | 76,84 б.р. | +17,41 |
| Март 2026 | 76,88 б.р. | +0,04 |
| Апрель 2026 | 79,49 б.р. | +2,61 |



Отзывы о Grinda 427781