Мангал GRILIBY Премиум B5X
980,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Grili.by: 980,00 б.р.
Конструкция: цельная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 5 мм
Особенности: регулировка положения решёток
Габариты (ДхШхВ): 75х44х32 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки | |
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 75 см |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 80 кг |
Фото
Фотографии GRILIBY Премиум B5X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
980,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
980,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 976,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 980,00 б.р. | +3,23 |
| Июль 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 980,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 980,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 980,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 980,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с GRILIBY Премиум B5X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 980,00 б.р. | от 1 200,00 б.р. | от 630,00 б.р. | от 790,00 б.р. | от 2 000,00 б.р. | от 1 950,00 б.р. | от 1 800,00 б.р. |
| Используемое топливо | уголь | дрова | дрова | уголь | дрова | дрова | дрова |
| Конструкция | цельный | стационарный | переносной | цельный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Компактный | |||||||
| Дымоотвод | |||||||
| Крыша |





















Отзывы о GRILIBY Премиум B5X