Гриль Green Glade K222
395,81 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 395,81 б.р.
Конструкция: цельная, круглая форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 0.8 мм
Особенности: термометр, крыша
Габариты (ДхШхВ): 57х57х100 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки | |
| Число решеток | 1 |
Габариты и вес
| Длина | 57 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии Green Glade K222
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
378,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
430,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 435,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 425,27 б.р. | -10,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 395,81 б.р. | от 413,05 б.р. | от 431,04 б.р. | от 326,90 б.р. | от 295,82 б.р. | от 290,97 б.р. | от 507,00 б.р. |
| Используемое топливо | уголь | уголь | |||||
| Конструкция | цельный | переносной | |||||
| Компактный | |||||||
| Материал | сталь | сталь | сталь с жаропрочной эмалью | сталь с жаропрочной эмалью | сталь | сталь | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм | 0.7 мм | 3 мм | 1.3 мм |










Отзывы о Green Glade K222