Гриль Green Glade 11070
Похожие товары
Полное сравнение
Green Glade 11070 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Green Glade или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 0.7 мм
Особенности: полки для копчения, термометр, крыша
Габариты (ДхШхВ): 81х49х108 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки | |
| Число решеток | 1 |
Габариты и вес
| Длина | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 11.7 кг |
Фото
Фотографии Green Glade 11070
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
390,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
390,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 491,76 б.р. |
|---|





Отзывы о Green Glade 11070