Гриль Char-Broil Performance 780
Похожие товары
Полное сравнение
Char-Broil Performance 780 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Char-Broil или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: переносная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь
Особенности: регулировка положения решёток, термометр
Габариты (ДхШхВ): 135х152х58 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | переносной |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 70 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 46 см |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 135 см |
|---|---|
| Ширина | 152 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии Char-Broil Performance 780








Отзывы о Char-Broil Performance 780