Гриль Char-Broil Performance 4SB
Похожие товары
Полное сравнение
Char-Broil Performance 4SB нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Char-Broil или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь с жаропрочной эмалью
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 62.5х135х114.5 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | сталь с жаропрочной эмалью |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 47 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 65 см |
| Площадь рабочей поверхности | 3 055 см2 |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
| Количество горелок | 5 |
|---|---|
| Мощность горелок | 17 кВт |
| Боковые горелки | |
| Нижние горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка | |
| Казан |
Габариты и вес
| Длина | 62.5 см |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Высота | 114.5 см |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии Char-Broil Performance 4SB









Отзывы о Char-Broil Performance 4SB