Мангал/коптильня Camping World Gurman L
Похожие товары
Полное сравнение
Camping World Gurman L нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Camping World или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: нержавеющая сталь, толщина стенок: 0.8 мм
Особенности: полки для копчения, крыша
Габариты (ДхШхВ): 48х31х21 см
Общие характеристики
| Тип | мангал/коптильня |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Число шампуров | 6 |
| Решетки |
Габариты и вес
| Длина | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 7.2 кг |
Фото
Фотографии Camping World Gurman L



Отзывы о Camping World Gurman L