Гриль Broil King Signet 390
Похожие товары
Полное сравнение
Broil King Signet 390 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Broil King или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: алюминий
Особенности: термометр
Габариты (ДхШхВ): 144х59х123 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Форма | прямоугольная |
Технические характеристики
| Гриль-решетка | |
|---|---|
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки |
| Количество горелок | 4 |
|---|---|
| Мощность горелок | 14.1 кВт |
| Боковые горелки | |
| Электроподжиг |
Комплект
| Вертел |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 144 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 61 кг |
Фото
Фотографии Broil King Signet 390






Отзывы о Broil King Signet 390