Коптильня BoyScout 61269
Похожие товары
Полное сравнение
BoyScout 61269 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю BoyScout или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, прямоугольная форма
Материал: сталь
Особенности: полки для копчения
Габариты (ДхШхВ): 64х26х24 см
Общие характеристики
| Тип | коптильня |
|---|---|
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки | |
| Число решеток | 3 |
Габариты и вес
| Длина | 64 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
Фото
Фотографии BoyScout 61269
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
394,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
406,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 364,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 366,17 б.р. | +1,44 |
| Июль 2025 | 405,33 б.р. | +39,16 |
| Август 2025 | 431,83 б.р. | +26,50 |
| Сентябрь 2025 | 434,62 б.р. | +2,79 |
| Октябрь 2025 | 438,19 б.р. | +3,57 |
| Ноябрь 2025 | 421,89 б.р. | -16,30 |
| Декабрь 2025 | 416,17 б.р. | -5,72 |
| Январь 2026 | 411,51 б.р. | -4,66 |
| Февраль 2026 | 415,55 б.р. | +4,04 |
| Март 2026 | 424,65 б.р. | +9,10 |
| Апрель 2026 | 406,20 б.р. | -18,45 |



Отзывы о BoyScout 61269