Гриль Activa Party Set 10401
Похожие товары
Полное сравнение
Activa Party Set 10401 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Activa или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: круглая форма
Габариты (ДхШхВ): 38х38х56 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Длина рабочей поверхности | 33 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 33 см |
Технические характеристики
| Гриль-решетка |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 1.8 кг |
Фото
Фотографии Activa Party Set 10401





Отзывы о Activa Party Set 10401