Надувная моторная лодка Муссон 2400
876,86 – 901,61 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 876,86 б.р.
- MULTICOM: 876,86 б.р.
- 5 элемент: 888,00 б.р.
Тип: моторная, 2-местная
Конструкция: ненадувное дно, встроенный транец, отсутствует киль
Грузоподъемность: 220 кг
В комплекте: уключины, весла, жесткое сиденье
Габариты: длина лодки: 240 см
Основные характеристики
| Тип | моторная |
|---|---|
| RIB-лодка | |
| Количество мест | 2 |
| Транец | встроенный |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л.с. |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Киль | отсутствует |
| Дно | ненадувное |
| Разборный пайол | |
| Цвет | зеленый, серый |
Комплектация
| Жесткое сиденье | |
|---|---|
| Надувное сиденье | |
| Весла | |
| Уключины | |
| Держатель для удочки | |
| Якорный рым | |
| Ручки для переноски | |
| Леерный трос | |
| Привальный брус | |
| Клапан для слива воды | |
| Стрингеры |
Размеры и вес
| Длина лодки | 240 см |
|---|---|
| Ширина лодки | 130 см |
| Вес комплекта | 20 кг |
Фото
Фотографии Муссон 2400
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
829,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
892,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 905,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 927,30 б.р. | +22,05 |
| Июль 2025 | 942,92 б.р. | +15,62 |
| Август 2025 | 947,32 б.р. | +4,40 |
| Сентябрь 2025 | 940,30 б.р. | -7,02 |
| Октябрь 2025 | 969,57 б.р. | +29,27 |
| Ноябрь 2025 | 994,74 б.р. | +25,17 |
| Декабрь 2025 | 953,06 б.р. | -41,68 |
| Январь 2026 | 956,30 б.р. | +3,24 |
| Февраль 2026 | 956,06 б.р. | -0,24 |
| Март 2026 | 862,46 б.р. | -93,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 876,86 б.р. | от 842,49 б.р. | от 1 027,34 б.р. | ||||
| Тип | моторная | моторная | моторная | моторная | моторная | моторная | моторная |
| Количество мест | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Транец | встроенный | встроенный | встроенный | встроенный | встроенный | встроенный | встроенный |
| Количество воздушных отсеков | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | |
| Киль | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |








Отзывы о Муссон 2400