Надувная гребная лодка Intex Challenger K1 Kayak (68305)
484,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 484,00 б.р.
Тип: гребная, 1-местная
Конструкция: надувное дно, без транца и киля
Грузоподъемность: 100 кг
В комплекте: уключины, весла, надувное сиденье
Габариты: длина лодки: 274 см, вес: 12.9 кг
Основные характеристики
| Тип | гребная |
|---|---|
| Количество мест | 1 |
| Транец | отсутствует |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Киль | отсутствует |
| Дно | надувное |
Комплектация
| Жесткое сиденье | |
|---|---|
| Надувное сиденье | |
| Весла | |
| Уключины | |
| Держатель для удочки | |
| Якорный рым | |
| Насос | |
| Ручки для переноски | |
| Леерный трос | |
| Клапан для слива воды | |
| Ремкомплект |
Размеры и вес
| Длина лодки | 274 см |
|---|---|
| Ширина лодки | 76 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Вес | 12.9 кг |
Фото
Фотографии Intex Challenger K1 Kayak (68305)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
484,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
484,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 441,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 419,99 б.р. | -21,01 |
| Июль 2025 | 465,65 б.р. | +45,66 |
| Август 2025 | 366,26 б.р. | -99,39 |
| Сентябрь 2025 | 347,20 б.р. | -19,06 |
| Октябрь 2025 | 462,26 б.р. | +115,06 |
| Ноябрь 2025 | 469,00 б.р. | +6,74 |
| Декабрь 2025 | 469,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 469,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 469,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 470,76 б.р. | +1,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 484,00 б.р. | |
| Тип | гребная | гребная |
| Количество мест | 1 | 1 |
| Транец | отсутствует | |
| Насос | ||
| Длина лодки | 274 см | 275 см |


Отзывы о Intex Challenger K1 Kayak (68305)