Надувная гребная лодка AERO M-260
Похожие товары
Полное сравнение
AERO M-260 нет в продаже
Смотреть другие надувные лодки Aero или все надувные лодки
Тип: гребная, 2-местная
Конструкция: 2 гермоотсека, ненадувное дно, без транца и киля
Грузоподъемность: 210 кг
В комплекте: уключины, весла, жесткое сиденье
Габариты: длина лодки: 260 см
Основные характеристики
| Тип | гребная |
|---|---|
| RIB-лодка | |
| Количество мест | 2 |
| Транец | отсутствует |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Дно | ненадувное |
| Разборный пайол | |
| Цвет | голубой |
Комплектация
| Жесткое сиденье | |
|---|---|
| Надувное сиденье | |
| Весла | |
| Уключины | |
| Держатель для удочки | |
| Якорный рым | |
| Насос | |
| Ручки для переноски | |
| Леерный трос | |
| Привальный брус | |
| Клапан для слива воды | |
| Стрингеры | |
| Ремкомплект |
Размеры и вес
| Длина лодки | 260 см |
|---|---|
| Ширина лодки | 122 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Вес комплекта | 14 кг |
Фото
Фотографии AERO M-260

Отзывы о AERO M-260