Туристический Tramp Commander 50 (зеленый)
250,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 250,00 б.р.
объем: 50 л, поясной ремень, вентиляция спины, размеры: 45х32х32 см
Основные характеристики
| Назначение | туристический |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 50 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний, на спинке |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | органайзер, для документов |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 32 см |
Фото
Фотографии Tramp Commander 50 (зеленый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
250,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
250,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 256,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 250,41 б.р. | -6,56 |
| Сентябрь 2025 | 249,78 б.р. | -0,63 |
| Октябрь 2025 | 254,43 б.р. | +4,65 |
| Ноябрь 2025 | 252,13 б.р. | -2,30 |
| Декабрь 2025 | 255,57 б.р. | +3,44 |
| Январь 2026 | 252,30 б.р. | -3,27 |
| Февраль 2026 | 250,00 б.р. | -2,30 |
| Март 2026 | 250,55 б.р. | +0,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 250,00 б.р. | от 250,00 б.р. | от 241,54 б.р. | от 216,28 б.р. | от 216,28 б.р. | от 295,99 б.р. | от 300,00 б.р. |
| Объем всех отделений | 50 л | 50 л | 30 л | 18 л | 18 л | 60 л | 60 л |
| Вентиляция спины | |||||||
| Поясной ремень | |||||||
| Высота | 45 см | 45 см | 42 см | 42 см | 42 см | 63 см | 63 см |
| Ширина | 32 см | 32 см | 40 см | 30 см | 30 см | 27 см | 27 см |









Отзывы о Tramp Commander 50 (зеленый)